Республиканские нормативно-правовые акты 2016 года

Доступны для загрузки Республиканские нормативно-правовые акты по проведению ГИА в 11 классе (ЕГЭ):
График рассмотрения апелляций участников единого государственного экзамена в дополнительный (сентябрьский) период 2016 года

График рассмотрения апелляций участников единого государственного экзамена в основной период 2016 года

Выпускники могут потренироваться в сдаче устной части ЕГЭ-2016 по иностранным языкам

Приказ Министерства образования и молодежной политики Республики Коми от 01 августа 2016 г. № 654 «Об утверждении мест регистрации обучающихся для прохождения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования на территории Республики Коми в сентябрьский период 2016 года»

Приказ Министерства образования и молодежной политики Республики Коми от 22 марта 2016 г. № 253 «О закреплении образовательных организаций за пунктами проведения экзаменов, организованными на территории муниципальных образований Республики Коми для проведения единого государственного экзамена в основной период 2016 года»

Приказ Министерства образования и молодежной политики Республики Коми от 14 марта 2016 г. № 88 «Об утверждении положений, регламентирующих деятельность организационных структур, обеспечивающих подготовку и проведение государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, и организацию общественного наблюдения на территории Республики Коми»

Приказ Министерства образования и молодежной политики Республики Коми от 14 марта 2016 года № 87 «Об утверждении инструкций, регламентирующих подготовку и проведение государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в пунктах проведения экзаменов, и порядка подготовки, проведения и обработки материалов государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования
на территории Республики Коми»

Приказ Министерства образования Республики Коми от 27 ноября 2015 г. № 835 «Об утверждении мест регистрации обучающихся, выпускников прошлых лет для сдачи единого государственного экзамена на территории Республики Коми в 2016 году»

Приказ Министерства образования Республики Коми от 20 ноября 2015 г. № 827 «Об утверждении перечня пунктов проведения экзаменов для организации и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования на территории муниципальных образований Республики Коми в 2016 году»

Приказ Министерства образования Республики Коми от 08 октября 2015 г. № 741 «О внесении изменений в приказ Министерства образования Республики Коми от 23.10.2014 № 639 «Об утверждении Порядка проведения итогового сочинения (изложения) на территории Республики Коми»»

Приказ Министерства образования Республики Коми от 5 октября 2015 г. № 728 «Об утверждении мест регистрации обучающихся, выпускников прошлых лет для участия в итоговом сочинении (изложении) на территории Республики Коми в 2015-2016 годах»