Республиканские нормативно-правовые акты 2015 года

Республиканские нормативно-правовые акты

>>Памятка «Участнику единого государственного экзамена» 2015 года

Приказ Министерства образования Республики Коми от 14 августа 2015 г. № 618 «Об утверждении пунктов проведения единого государственного экзамена на территории Республики Коми в дополнительные (сентябрьские) сроки 2015 года»

Приказ Министерства образования Республики Коми от 30 июля 2015 г. №596 «Об утверждении мест регистрации обучающихся, для сдачи единого государственного экзамена на территории Республики Коми в дополнительные (сентябрьские) сроки 2015 года»

Дополнительные сроки проведения ЕГЭ

Приказ Министерства образования Республики Коми от 18 марта 2015 г. №168 «Об утверждении пунктов проведения экзаменов на территории муниципальных образований Республики Коми для проведения единого государственного экзамена по учебным предметам по выбору в 2015 году»

Письмо Министерства образования Республики Коми от 16.04.2015 «Результаты итогового сочинения как результат индивидуальных достижений при поступлении в ВУЗ»

Приказ Министерства образования Республики Коми от 16 февраля 2015 г. №31 «Об утверждении нормативных документов, регламентирующих организацию и проведение государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в форме государственного выпускного экзамена и организацию общественного наблюдения на территории Республики Коми»

Приказ Министерства образования Республики Коми от 13 февраля 2015 г. №27 «Об утверждении Инструкции по подготовке и проведению единого государственного экзамена в пунктах проведения экзаменов на территории Республики Коми»

Приказ Министерства образования Республики Коми от 11 февраля 2015 г. № 75 «Об утверждении пунктов проведения единого государственного экзамена на территории муниципальных образований Республики Коми в 2015 году»

Приказ Министерства образования Республики Коми от 11 февраля 2015 г. № 74 «Об утверждении пунктов первичной обработки информации, организованных в труднодоступных и отдаленных местностях, и состава лиц, обеспечивающих первичную обработку экзаменационных материалов единого государственного экзамена на территории Республики Коми в 2015 году»

Приказ Министерства образования Республики Коми от 11 февраля 2015 г. № 25 «Об утверждении положений, регламентирующих деятельность организационных структур, сформированных на территории Республики Коми для организации и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования»

Приказ Министерства образования Республики Коми от 30 января 2015 г. № 16 «Об утверждении Порядка подготовки, проведения и обработки материалов государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в государственном автономном учреждении Республики Коми «Республиканский информационный центр оценки качества образования» и Порядка подготовки и проведения обработки материалов единого государственного экзамена и основного государственного экзамена в пунктах первичной обработки информации, организованных на территории Республики Коми»

Приказ Министерства образования Республики Коми от 26 января 2015 г. № 22 «Об утверждении мест проведения итогового сочинения (изложения) для выпускников прошлых лет на территории муниципальных образований Республики Коми в 2014-2015 учебном году в дополнительный срок»

Информация о сроках, местах и порядке подачи и рассмотрения апелляций

Сроки подачи заявлений для участия в ЕГЭ 2015 года

Приказ Министерства образования Республики Коми от 04 декабря 2014 г. № 785 «Об утверждении состава Государственной экзаменационной комиссии Республики Коми по организации и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2015 году»

Приказ Министерства образования Республики Коми от 06 ноября 2014 г. № 711 «Об утверждении мест регистрации обучающихся, выпускников прошлых лет для сдачи единого государственного экзамена на территории Республики Коми в 2015 году»

Приказ Министерства образования Республики Коми от 19 сентября 2014 г. № 564 «Об утверждении плана мероприятий по организации проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2015 году на территории Республики Коми»